Краги пожарного пятипалые

 

Для получения информации
заполните, пожалуйста, форму
Kонтактное лицо*:
Телефон*:
E-mail:
Сообщение*:
* помечены обязательные поля

Звоните!

(044) 383-61-25

 

 

 

 

 

Защита тела пожарного во время работы – это очень важный вопрос. Защитное оснащение такого рода специалистов влияет на эффективность работы пожарного и, что самое главное, на сохранение здоровья и жизни работника пожарной службы. При пожаре нужно надежно защитить все части тела спасателя. Очень важную роль в обеспечении безопасности для специалиста во время пожара играют краги пожарного пятипалые.

Краги пожарного пятипалые Краги пожарного пятипалые предназначены для защиты кистей рук спасателя от неблагоприятного воздействия опасных факторов, которые возникают в процессе тушения пожара, а также при выполнении других опасных и экстремальных задач. Краги пожарного пятипалые производятся из специальных негорючих материалов. Качественные краги пожарного пятипалые имеют оптимальную анатомическую форму, благодаря чему такие защитные изделия отменно сидят на руке и не создают дискомфорт при взаимодействии с различными предметами, которые необходимо брать руками. Существуют разные вариации таких элементов спецодежды как краги пожарного пятипалые, которые отличаются некоторыми параметрами и, соответственно, стоимостью.

Краги пятипалые удобны в эксплуатации. Они имеют несколько защитных слоев, благодаря чему пожарному обеспечивается хороший уровень защиты от огня, высокой температуры, а также механических повреждений. Самые адекватные цены на высококачественное специализированное оснащение для пожарных Вы можете приобрести в компании «Статус-S».

Приобрести краги пожарного пятипалые Вы можете в нашей компании. Обращайтесь.