Защитный комбинезон 3м

 

Для получения информации
заполните, пожалуйста, форму
Kонтактное лицо*:
Телефон*:
E-mail:
Сообщение*:
* помечены обязательные поля

Звоните!

(044) 383-61-25

 

 

 

 

 

На этом сайте представлено оборудование и спецодежда для сотрудников спасательных и пожарных служб, а также людей, работа которых проходит в экстремальных условиях. В ассортименте можно найти снаряжение, маски для дыхания, защитный комбинезон 3м и многое другое. Рекомендуем поближе ознакомиться с каталогом товаров, так как наши специалисты на протяжение многих лет отбирали продукцию исключительно самых лучших производителей.

Защитный комбинезон 3мВас интересует защитный комбинезон 3м от пыли и механических загрязнений? Предлагаем Вам сертифицированный продукт, который отлично справляется с своими защитными функциями. Больше всего данный костюм подходит людям, которые работают в лабораториях в химической промышленности. Материал защитного комбинезона 3м изготовлен из высокопрочного материала, который не вступает в реакцию с большинством высокоактивных веществ. Это позволяет без опаски работать с кислотами и агрессивными щелочами. Жидкие растворители не пропитываются тканью защитных комбинезонов 3м, поэтому они и являются одними из лучших на рынке Украины.

В первую очередь, данный предмет одежды рассчитан на жидкие вещества, которые можно выплеснуть на себя во время работы. Чтобы полностью обезопасить кожу, костюм плотно прилегает к конечностям. В защитном комбинезоне 3 м не предусмотрена защита лица, поэтому специалистам следует также надевать перчатки и маску.

Рекомендуем связаться с нашим менеджером и осуществить заказ на защитные комбинезоны модели 3м уже сегодня. Мы предоставим все документы и сертификаты качества на продукцию, а на официальном сайте поставщика у Вас есть возможность узнать больше о свойствах материала изделия и его характеристиках.