Комбинезон защитный одноразовый

 

Для получения информации
заполните, пожалуйста, форму
Kонтактное лицо*:
Телефон*:
E-mail:
Сообщение*:
* помечены обязательные поля

Звоните!

(044) 383-61-25

 

 

 

 

 

Наша компания занимается реализацией спец оборудования для работы в чрезвычайных ситуациях. Вы можете подробно ознакомиться с нашим ассортиментом, где представлены разнообразные костюмы, в том числе и комбинезон защитный одноразовый. Также мы предоставляем услуги продажи снаряжения спасателей, пожарных, спец фонари и вентиляторы и многое другое.

Комбинезон защитный одноразовыйВ нашем каталоге представлена исключительно проверенная продукция от ведущих производителей, которые сумели совместить высокое качество своих изделий с оптимальной ценой для реалий Украины. Одноразовые защитные комбинезоны, тепловизоры, дыхательные аппараты, фонари и прочее соответствуют международным нормам качества, а также имеют сертификаты. У Вас есть возможность узнать больше о всех товарах, которые наша компания может предложить. Опытные специалисты выложили описания и характеристики всего оборудования, в список которого входит и защитный одноразовый комбинезон.

Такой предмет одежды используется при обследовании места преступления, строительно-ремонтных работах, а также при работе с высокоактивными веществами. Для большего уровня защиты Вы можете также использовать респиратор или маску. Для защиты кожи рук необходимо надевать перчатки. Комбинезон защитный одноразовый плотно прилегает к конечностям и изготовлен из плотного материала, который не вступает в химическую реакцию с большим количеством высокоактивных агрессивных веществ. В защитном одноразовом комбинезоне человек может не боятся повредить покров кожи, однако повторное использование костюма запрещено. После работы комбинезон следует утилизировать.

Рекомендуем ознакомиться с ценами на нашу продукцию и связаться с наши менеджером, чтобы заказать одноразовые защитные комбинезоны для работы в чрезвычайных ситуациях.