Дымосос пожарный переносной

 

Для получения информации
заполните, пожалуйста, форму
Kонтактное лицо*:
Телефон*:
E-mail:
Сообщение*:
* помечены обязательные поля

Звоните!

(044) 383-61-25

 

 

 

 

 

Дымосос пожарный переноснойВо время пожаров, а также при их тушении образуется большое количество дыма, который опасен для жизни и который значительно усложняет работу пожарных, спасателей. Для того чтобы исправить ситуацию был разработан дымосос пожарный переносной. Он представляет собой устройство, которое за счет роторной турбины удаляет дым, газы, продукты сгорания.

Использование дымососа пожарного переносного позволяет снизить концентрацию вредных газов, благодаря чему значительно снижается опасность для жизни. Большим преимуществом переносных моделей является их компактность и мобильность, что позволяет легко их переносить и устанавливать их в необходимом месте.

 Украине купить дымосос пожарный переносной можно различного производства. Также отличаются дымососы типом. Разница в технических характеристиках может заключаться в производительности, минимальном и максимальном давлении воды, габаритах и массе дымососа. Выбрать нужный тип можно без труда в специализированных компаниях, воспользовавшись профессиональной консультацией.

Качественный и эффективный дымосос пожарный переносной можно недорого купить в компании «Статус-С».

Наша компания реализует качественное оборудование и снаряжение для проведения спасательных и других мероприятий в чрезвычайных ситуациях. У нас Вы сможете приобрести дымосос пожарный переносной и многое другое. Цены на продукцию у нас умеренные. Если у Вас возникнут трудности с выбором нужного оборудования или останутся другие вопросы, то наши менеджеры всегда на них ответят.

Если Вас интересует дымосос пожарный переносной, который долго и надежно прослужит, то обращайтесь к нам.