Каска пожарного (цена)

 

Для получения информации
заполните, пожалуйста, форму
Kонтактное лицо*:
Телефон*:
E-mail:
Сообщение*:
* помечены обязательные поля

Звоните!

(044) 383-61-25

 

 

 

 

 

Пожарник – это благородная и очень необходимая профессия во всем мире. Основная задача пожарника – это тушить пожары и спасать во время них людей. Но при этом любому пожарнику важно заботиться и о своей безопасности, ведь он тоже живой человек. Следить за своей безопасностью ему помогает специальное оборудование и качественная защитная униформа. При этом униформа играет очень часто еще большее значение в процессе защиты пожарников. Складывается она из специальной термостойкой одежды, обуви и каски пожарного. Цена этой униформы незначительная, если учитывать, что жизнь любого человека всегда бесценная.

Каска пожарного ценаОсновное предназначение каски пожарного (цена ее может быть разной) – это защищать его голову от травм. Действительно, работа пожарника напрямую связанная с опасностью. В любой момент на него может упасть сгоревшая часть дома. Поэтому очень важно, чтобы голова была надежно защищенной. Для этого каска пожарного (цена ее зависит во многом от фирмы-производителя) должна быть изготовленная из прочного и надежного материала, который способный выдерживать высокие температуры. К тому же каска пожарного (цена ее приемлемая в нашей компании) относится к группе продукции, которая должна обязательно отвечать определенным международным и государственным нормам. Соответственно, прежде чем приобретать ее в каком-либо предприятии, в этом нужно убедиться.

Цвет каски пожарного (цена ее не завышенная в нашей компании) не имеет огромного значения. Однако лучше, чтобы он был ярким, тогда пожарника будет хорошо видно на вызове во время пожара. Идеально подойдут желтый и красный цвета. Но можно использовать белые и оранжевые каски. И, конечно же, приобретать их нужно в специализированных предприятиях, таки как компания «Статус-С».

Компания «Статус-С» заботиться о безопасности пожарников, поэтому предлагает к приобретению высококачественную каску пожарного! Цена ее демократичная!