Комбинезон защитный с капюшоном

 

Для получения информации
заполните, пожалуйста, форму
Kонтактное лицо*:
Телефон*:
E-mail:
Сообщение*:
* помечены обязательные поля

Звоните!

(044) 383-61-25

 

 

 

 

 

Работы с токсичными химическими или биологическими веществами являются сложной и опасной задачей, которая обязательно должна сопровождаться использованием спец одежды. И наш комбинезон защитный с капюшоном является удачным решение в данной ситуации, так как он способен эффективно помочь Вам в защите от воздействия практически любых веществ, но Вам стоит воздержаться от непосредственного контакта с некоторыми из них.

Комбинезон защитный с капюшономНаши защитные комбинезоны с капюшонами эффективно используются на целом ряде предприятий, где сотрудники нуждаются в получении качественных и в тоже время доступных средств защиты. Например, к нам регулярно обращаются государственные предприятия различного направления, которые сотрудничают с нами на постоянной основе. И среди них: «Мотор Сич», «Укрнафта», «УкрХимТрансАмиак» и другие. Поэтому Вы можете быть уверены в качестве всех защитных комбинезонов с капюшоном.

Сотрудники нашей компании понимают, насколько важной является наша работа, и поэтому мы можем предложить Вам комбинезон защитный с капюшоном, который защитит Вас или Ваших сотрудников от самых распространенных видов воздействия, включая даже радиацию и боевые отравляющие вещества.

У нас в компании представлено несколько разных комбинезонов защитных (с капюшонами и без), и все они проходили многочисленные проверки и испытания, поэтому полностью сертифицированы и имеют разрешение на использование даже в особо опасных ситуациях. И на нашем сайте Вы можете найти подробную информацию о классификации защиты и некоторых других особенностях такого товара, которые также могут Вас заинтересовать.

Главная проблема большинства защитных комбинезонов (капюшон присутствует) – это невозможность его использование в течении нескольких раз, но в таком случае стоимость использования данного оборудования возрастет во много раз. И мы предусмотрели эту проблему, поэтому Вы смело можете заказывать такой товар.