Дыхательный аппарат АСВ-2

 

Для получения информации
заполните, пожалуйста, форму
Kонтактное лицо*:
Телефон*:
E-mail:
Сообщение*:
* помечены обязательные поля

Звоните!

(044) 383-61-25

 

 

 

 

 

Дыхательный аппарат АСВ-2Специалисты которые работают в чрезвычайных ситуациях нуждаются в профессиональном спецобмундировании. Их деятельность связана с постоянным риском и опасностью для жизни, а иногда от их правильно выполненной работы зависит жизнь и других людей. Поэтому жизненно важно, чтобы их экипировка была профессиональной, со строгим придерживанием в производстве всех правил и стандартов. Помимо этого, они должны всегда иметь нужные средства для защиты и спасания потерпевших.

Рассмотрим на примере дыхательный аппарат АСВ-2. Этот продукт используется сотрудниками пожарной службы, для защиты от огня и дыма. Из-за специфики своей работы пожарники часто оказываются в такой среде, где нет возможности дышать полноценно. В таких случаях, для защиты своих дыхательных органов, используется дыхательный аппарат АСВ-2. Он предназначен для использования в задымленных помещениях и состоит из баллона с жатым воздухом. Дыхательный аппарат АСВ-2 обязательно нужно регулярно проверять, чтобы не было утечки воздуха. От этого может зависеть жизнь пожарника и отнестись к этому нужно ответственно. Дыхательный аппарат АСВ-2 помогает профессионально выполнять пожарнику свои обязанности, не получив при этом вреда для своего здоровья. Дыхательный аппарат АСВ-2 Вы можете приобрести в компании «Статус-С». Мы предоставляем на нашу продукцию гарантию и сервисное обслуживание.

Приобретайте дыхательный аппарат АСВ-2 в компании «Статус-С» и Вы всегда будете иметь хорошую защиту своих дыхательных органов. Мы заботимся о максимальной эффективности Вашей работы и о Вашей безопасности.