Стволы пожарные, ручные

 

Для получения информации
заполните, пожалуйста, форму
Kонтактное лицо*:
Телефон*:
E-mail:
Сообщение*:
* помечены обязательные поля

Звоните!

(044) 383-61-25

 

 

 

 

 

Стволы пожарные, ручные — это главное оружие пожарных в борьбе с любыми возгораниями. Именно этот элемент их снаряжения является одним из самых важных при тушении пожаров. А так, как есть несколько разных видов стволов, то выбрав подходящий вариант Вы сможете получить максимально эффективное средство для тушения.

Ручной пожарный ствол — это устройство, которое направляет подаваемый поток воды с нужной силой и формой, а сама форма определяется выбором подходящей модели ствола. Существует 3 вида таких устройств по форме струи: компактная, распыление, а также вариант, который может комбинировать или выбирать один из этих видов. Поэтому ручные пожарные стволы являются основой, которую используют все пожарники, без исключений.

Стволы пожарные ручныеКомпания «Статус-S» занимается продажами товаров для экстренных служб и критических ситуаций, направленные на спасение и сохранение человеческих жизней. Ручной пожарный ствол, а также защитные костюмы, дыхательные аппараты и многое другое — это те товары, которые мы предлагаем.

Для того, что бы выбрать подходящий ручной пожарный ствол, нужно решить, какой именно вариант Вам пригодится больше всего. Чаще всего выбирают варианты, способные совмещать оба вида струи, что бы иметь возможность менять ее прямо во время тушения, без смены самого ствола. И мы готовы  предложить несколько таких вариантов, которые способны динамично менять форму струи под Ваши цели.

Закажите у нас стволы пожарные, ручные, а также, все необходимые товары, которые могут пригодится Вам при пожаротушении: от взрывобезопасных фонарей до защитных костюмов, способных эффективно выдерживать даже очень высокие температуры.