Сапоги резиновые термостойкие

 

Для получения информации
заполните, пожалуйста, форму
Kонтактное лицо*:
Телефон*:
E-mail:
Сообщение*:
* помечены обязательные поля

Звоните!

(044) 383-61-25

 

 

 

 

 

Сапоги резиновые термостойкиеПожарный – чрезвычайно важная профессия, которая помогает сохранить жизнь и имущество людей в экстремальных ситуациях. Для людей, которые работают в спасательных службах очень важно обеспечить все необходимые условия не только для того, чтобы спасение людей было максимально эффективным, но и чтобы при этом здоровье и жизнь самого спасателя были максимально защищенным от воздействия огня. Для этого нужны высококачественные специальные приспособления и предметы одежды. Немаловажным элементом формы пожарных являются сапоги резиновые термостойкие.

Сапоги резиновые термостойкие не горят и не тлеют, а также являются водонепроницаемыми. Хорошие сапоги резиновые термостойкие имеют ударостойкий носок из стали, антистатическую высокопрочную подошву, которая защищает ногу от проколов.

Современные сапоги резиновые термостойкие – это идеальное решение для защиты ног спасателя, работающего в экстремальных, опасных для здоровья и жизни условиях.

Сапоги резиновые термостойкие безупречного качества можно приобрести в компании «Статус-С».

Сапоги резиновые термостойкие, которые предлагает наше предприятие, до мелочей продуманы и изготовлены специально для работы пожарных в экстремальных условиях. Наши расценки Вам обязательно понравятся. Мы предлагаем достаточно широкий ассортимент разных моделей обуви специального назначения. Для помощи в подборе самых подходящих сапог Вам стоит связаться со специалистами нашего предприятия по телефону. Кроме сапог Вы также найдете у нас другое всевозможное оснащение и оборудование для работы в чрезвычайных ситуациях.