Сапоги пожарного резиновые Harvik

 

Для получения информации
заполните, пожалуйста, форму
Kонтактное лицо*:
Телефон*:
E-mail:
Сообщение*:
* помечены обязательные поля

Звоните!

(044) 383-61-25

 

 

 

 

 

Сапоги пожарного резиновые HarvikУниформа для пожарника исполняет функцию его защиты от огня и различных механических и других повреждений. Она должна быть качественной, изготовленной из надежных материалов. Хорошая униформа способная не только сохранить здоровье пожарнику, но и сохранить его жизнь. Одной из важной составляющей частью униформы пожарников является обувь. Обыкновенная обувь непригодная для работы пожарника. Она портится из-за высоких температур, не может сохранить ноги от тепловых потоков, агрессивных сред и влаги. Наиболее подходящим вариантом являются сапоги пожарного резиновые Harvik.

Сапоги пожарного резиновые Harvik являются качественной и сравнительно доступной в стоимости обувью для работников специальных спасательных служб. Изготавливаются они клеевым способом, поэтому и являются надежными. Во время изготовления их применяются специальные материалы и уникальный вид резины. Поэтому они имеют стойкую к огню поверхность. Внутри их – хлопковая подкладка. Так что можно утверждать, что они являются еще и удобной обувь. Это имеет большое значение для эффективности исполнения пожарниками их служебных обязанностей.

Сапоги пожарного резиновые Harvik изготавливаются с учетом современных требований и норм. Они стойкие к открытому пламени и сверхвысоким температурам. Они надежно защищают голени, стопы, пальцы ног и пяток благодаря защитным стальным накладкам и усиленными слоями материала. Сапоги пожарного резиновые Harvik не боятся озона и ультрафиолета, электричества, агрессивных кислот и других сред. В их конструкции предусмотренная защита от проколов и разных механических повреждений. Кроме этого, для быстрого их надевания есть специальные огнестойкие петли. Использовать сапоги пожарного резиновые Harvik можно во время тушения обычных пожаров разного уровня сложности, лесных пожаров, осуществления разных спасательных операций.

Приобрести сапоги пожарного резиновые Harvik по выгодной цене можно в компании «Статус-С».