Пожарный рукав (купить, цена)

 

Для получения информации
заполните, пожалуйста, форму
Kонтактное лицо*:
Телефон*:
E-mail:
Сообщение*:
* помечены обязательные поля

Звоните!

(044) 383-61-25

 

 

 

 

 

Каждый день в больших и маленьких городах, разных поселках по всей Украине случаются пожары разного уровня опасности. Многие из них забирают здоровье и даже жизни людей. Поэтому специальная пожарная служба обязательно работает круглосуточно, чтобы своевременно тушить пожары и спасать людей и окружающую среду. При этом успех пожарников в борьбе с разрушающим огнем зависит от многих факторов, одним из которых является качество пожарного рукава. Купить (цена разная) сегодня его можно в компании «СОТИС».

Пожарный рукав купить цена

Пожарный рукав, купить (цена варьируется) который необходимо каждому пожарному отделению, являет собою специальный гибкий трубчатый провод. Применяется он для быстрого транспортирования средств, которые тушат огонь. Его конструкция предполагает наличие соединительных головок на обоих концах. Эксплуатируются они пожарниками на машине и специальном пожарном кране. Купить пожарный рукав (цена разная) сегодня можно с различными техническими характеристиками, к которым относятся их диаметр, рабочее, испытуемое и разрывное давление. Масса рукавов также может быть различной. Но ключевым свойством любого пожарного рукава, купить (цена в основном приемлемая) который лучше напорный, является его стойкость к абразивному износу. Согласно государственным требованиям к пожарному оборудованию она должна быть не менее ста циклов. Кроме этого, рукав должен быть влагостойким, стойким к агрессивным средам, прочно и достаточно быстро крепиться к емкости с огнетушащим веществом.

В нашей компании можно купить пожарный рукав (цена доступная) BEZALIN.

Проверенный на практике пожарный рукав, купить (цена выгодная) который у нас можно разного диаметра, BEZALIN поможет Вам эффективно бороться с огнем!