Дыхательный аппарат Омега

 

Для получения информации
заполните, пожалуйста, форму
Kонтактное лицо*:
Телефон*:
E-mail:
Сообщение*:
* помечены обязательные поля

Звоните!

(044) 383-61-25

 

 

 

 

 

Дыхательный аппарат ОмегаДыхательный аппарат Омега защищает не только органы дыхательной системы, но и слизистую глаз от токсических испарений и дыма, которые могут находится в окружающей среде во время проведения спасательных работ или тушения пожара.

Дыхательный аппарат Омега можно применять, находясь в зоне, воздух в которой не непригоден для дыхания. Время защитного действия дыхательного аппарата Омега в полной мере зависит от частоты смены баллона или их количества.

В среднем, длительность использования баллона составляет 1-2 часа. Примечательно, что данное оборудование исправно работает не менее 10-ти лет.

В комплекте дыхательного аппарата Омега имеется подвесная система, баллон с вентилем, или же иметь баллоны в количестве 3-х вместе с тройником. Также входят редуктор, защитная для лица маска, система подачи воздуха, свисток, манометр, спасательное устройство и шланги. Стоит также учитывать, что в маске вмонтировано переговорное устройство.

Вес и время действия аппаратов может сильно отличатся в зависимости от комплектовки. Дыхательные аппараты Омега общего назначения выдерживают от — 40-ка до + 60-ти градусов, а диапазон специального назначения от — 50-ти. 

Несмотря на то, что дыхательные аппараты от Омега различаются между собой во многих показателях, в зависимости от модели оборудования, качество эксплуатации аппарата не падает. Мы предлагаем только проверенное оборудование, на которое можно положится.